С 28 по 29 апреля 2026 года в МБУ ДО СШ № 1 г. Моздока проходил турнир по баскетболу среди юношей 2013-2014 годов рождения.
Команда нашей Школы в составе 11 человек и тренера–преподавателя Старовойтова Михаила Андреевича показала отличный результат, заняв первое место. На турнир было заявлено 6 команд и только наша команда не проиграла ни одной игры, завоевав заслуженное чемпионство.
Лучший игрок турнира — Попов Евгений.
Лучший центровой — Приходько Артём.
Приз зрительских симпатий получил Соха Юрий.
Поздравляем ребят и тренера!
