Подведены итоги работы учреждений дополнительного образования за 2024-2025 учебный год

25 августа 2025 года на базе МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», в рамках ежегодной августовской педагогической конференции «Будущее в настоящем: система дополнительного образования, как пространство возможностей», подведены итоги работы учреждений дополнительного образования за 2024-2025 учебный год.
По результатам мониторинга учреждений дополнительного образования наша Школа заняла 2 место!
Почётную грамоту Управления образования города Ростова-на-Дону директору МБУ ДО СШ № 1 , Вадиму Олеговичу Петрову, вручила заместитель начальника Управления Людмила Андреевна Ленецкая.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять