Открытое первенство города Таганрога по легкой атлетике среди мальчиков и девочек до 14 лет, до 12 лет, посвященное «Международному дню защиты детей»

1 июня 2023 года в г. Таганроге состоялось Открытое первенство города Таганрога по легкой атлетике среди мальчиков и девочек до 14 лет, до 12 лет, посвященное «Международному дню защиты детей». В соревнованиях приняли участие 64 обучающихся Школы (33 мальчика и 31 девочка) шести тренеров-преподавателей отделения легкой атлетики. В беге на 60 м среди мальчиков все три призовые места завоевали наши спортсмены:  победитель — Меланин Михаил — 8,6 с,  Лебедев Максим и Парамонов Михаил прибежали вторым и третьим соответственно (8,7 и 8,8 с). Голованева Екатерина выиграла забег на 600 м — 1.53,4 с, на дистанции 200 м стала третьей — 31,6 с. Многие спортсмены установили свои личные рекорды.