В период с 27 февраля по 02 марта 2023 года состоялось Открытое личное первенство города Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе среди спортсменов 2005 г.р. и моложе, посвящённое «Дню защитника Отечества».В соревнованиях приняли участие 168 обучающихся спортивных школ города Ростова-на-Дону: МБУ ДО СШ № 1 и ГБУ РО ДО «СШОР № 19», ГБУ РО ДО «СШОР № 15» города Шахты и МБУ ДО СШ города Пролетарска.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
ВИНТОВКА:
МВ-30 юноши |
|||
2 место | КОКОРЕВ Никита | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. | |
3 место | ПРИТУЛА Ян | тренер-преподаватель Саприкина Я.И. |
МВ-30 девушки |
|||
1 место | БАСОВА Алина | тренер-преподаватель Воевода С.М. | |
2 место | ЧУМАКОВА Елизавета | тренер-преподаватель Воевода С.М. | |
3 место | ГЛАЗКОВА Анастасия | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. |
МВ-3х20 юноши |
|||
1 место | КОКОРЕВ Никита | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. | |
3 место | ДОМАШЕНКО Иван | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. |
ВП-20 юноши |
|||
1 место | УВАРОВ Роман | тренер-преподаватель Балахонова Н.Н. | |
2 место | КОЛЕСНИКОВ Михаил | тренер-преподаватель Воевода С.М. | |
3 место | СИДОРЕНКО Дмитрий | тренер-преподаватель Балахонова Н.Н. |
ВП-20 девушки |
|||
1 место | ПУШКАРЕВА Анастасия | тренер-преподаватель Балахонова Н.Н. | |
2 место | МУНТЯН Анна | тренер-преподаватель Балахонова Н.Н. | |
3 место | ТРИАНДОФИЛОВА Анастасия | тренер-преподаватель Балахонова Н.Н. |
ВП-60 юноши |
|||
1 место | КОКОРЕВ Никита | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. | |
2 место | ДОМАШЕНКО Иван | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. |
ВП-60 девушки |
|||
1 место | БАСОВА Алина | тренер-преподаватель Воевода С.М. | |
3 место | СПИРИНА Анастасия | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. |
ВП-40 юноши |
|||
2 место | ГОРБУНКОВ Максим | тренер-преподаватель Воевода С.М. | |
3 место | ДОМАШЕНКО Иван | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. |
ВП-40 девушки |
|||
2 место | СПИРИНА Анастасия | тренер-преподаватель Горьковец И.Ю. | |
3 место | БАСОВА Алина | тренер-преподаватель Воевода С.М. |
ПИСТОЛЕТ:
МП-30 юноши |
|||
2 место | ЗЕЛЬМАНОВИЧ Даниил | тренер-преподаватель Якубовский В.В. | |
3 место | АЛИБАШ Леон | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
МП-30 девушки |
|||
2 место | ГОЛОВАШКО Мария | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
МП-30С юноши |
|||
1 место | ЗЕЛЬМАНОВИЧ Даниил | тренер-преподаватель Якубовский В.В. | |
2 место | ТОКАРЕВ Максим | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
МП-30С девушки |
|||
2 место | ГАЛИГУЗОВА Екатерина | тренер-преподаватель Линник Л.М. | |
3 место | ГОЛОВАШКО Мария | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
ПП-30 юноши |
|||
2 место | АЛИБАШ Леон | тренер-преподаватель Линник Л.М. | |
3 место | РЕЗВАН Артем | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
ПП-30 девушки |
|||
3 место | РУДОВА Ульяна | тренер-преподаватель Якубовский В.В. |
ПП-40 юноши |
|||
3 место | РЕЗВАН Артем | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
ПП-20 юноши |
|||
1 место | КУЗНЕЦОВ Игорь | тренер-преподаватель Якубовский В.В. | |
2 место | КАРБИНОВ Ян | тренер-преподаватель Линник Л.М. | |
3 место | МОРГУНОВ Антон | тренер-преподаватель Линник Л.М. |
ПП-20 девушки |
|||
1 место | КУЗЬМИНА Мария | тренер-преподаватель Якубовский В.В. | |
2 место | КОШЕЛЕВА Ульяна | тренер-преподаватель Линник Л.М. | |
3 место | ВЛАСОВА Арина | тренер-преподаватель Якубовский В.В. |
Соревнования проведены на высоком организационном уровне, победители и призеры награждены грамотами и медалями УФКиС г. Ростова-на-Дону.